16 апреля 2007 (7010 дней 16 часов назад)
Почти треть работников предприятий в Свердловской области в прошлом году работали в условиях, не отвечающих санитарно-гигиеническим нормам,— сообщили АПИ в Свердловскстате.
Подробнее...
Подробнее...


