В Актау проходит семинар-совещание по вопросам радиационной безопасности. » Новости охраны труда » Новости охраны труда
ЗНАК-Комплект Скажи "Да!" Охране Труда

Главная » Новости » Новости охраны труда » Новости охраны труда » Новости охраны труда » В Актау проходит семинар-совещание по вопросам радиационной безопасности.

« Санитарная проверка | Как написать инструкцию по пожарной безопасности. »


В Актау проходит семинар-совещание по вопросам радиационной безопасности.




Вчера в Актау начался трехдневный семинар-совещание по подведению итогов работы АО «Национальная атомная компания «Казатомпром» в 2006 году, вопросам охраны труда, окружающей среды и обеспечению ядерной и радиационной безопасности. Об этом сообщили в пресс-службе компании, передает Казинформ.

Семинар проходит на базе ТОО «МАЭК-Казатомпром». В его работе принимают участие руководители и специалисты всех структурных подразделений, совместных и дочерних предприятий АО «НАК «Казатомпром», а также представители Министерства охраны окружающей среды, Комитета по атомной энергетике РК, Минздрава РК и ГУ «Межоблгосатоминспекция» при МЧС РК.

Как известно, такие мероприятия компания проводит ежегодно. Предыдущий семинар был проведен в мае 2006 года на базе АО «Ульбинский металлургический завод» и был посвящен обмену опытом и внедрению передовых форм работы.

Источник: КАЗИНФОРМ