Москва: в ЮЗАО пройдут семинары по вопросам охраны труда. » Новости охраны труда » Новости охраны труда
ЗНАК-Комплект Скажи "Да!" Охране Труда

Главная » Новости » Новости охраны труда » Новости охраны труда » Новости охраны труда » Москва: в ЮЗАО пройдут семинары по вопросам охраны труда.

« Санитарная проверка | В Ульяновской области объявили месячник охраны труда. »


Москва: в ЮЗАО пройдут семинары по вопросам охраны труда.




19 апреля в управе района Северное Бутово г. Москвы состоится семинар по вопросам охраны труда, организаторами которого стали управа района, Базовый центр по охране труда ЮЗАО и Центр развития предпринимательства ЮЗАО. Цель семинара-консультации - познакомить организации здравоохранения, работающие на территории округа и района, с основными требованиями по охране труда.

27 апреля в префектуре Юго-Западного административного округа пройдет окружной семинар-совещание на тему «Организация работ по охране труда на предприятиях ЮЗАО г. Москвы». Ожидается, что в совещании примут участие более 250 представителей государственных и общественных организаций, а также малых предприятий округа.

Предпринимателям расскажут об основных требованиях охраны труда, обязанностях работодателя, безопасных методах и приемах выполнения и многом другом. Также предпринимателям будут продемонстрированы и предложены к использованию журналы по охране труда, брошюры и различные информационные материалы, сообщает пресс-служба ЦРП ЮЗАО.

Источник: ИА "Альянс Медиа"