Ежегодный детский проект Тульской железной дороги в Новомосковске стартует 01.05.2015 в полдень. В открытии примут участие руководители транспортной сети и представители государственных служб.
Введение обязательного составления отчетов по факту независимой оценки работы соцслужб, размещения их в сети стартует с первого сентября. Об этом Любовь Ельцова сообщила на совещании региональных представителей власти.
Согласно данным региональных и местных центров занятости, настоящая численность нетрудоустроенных граждан, зарегистрированных в органах, составляет миллион и полторы тысячи лиц.
В Ямало-Ненецком АО расположено крупнейшее месторождение нефти в стране. 18 апреля 2015 в утренний период взорвался резервуар с нефтяными ресурсами. Расследование гибели двух работников.
С.Вельмяйкин, пребывающий на посту заместителя министра по социальной защите, объявил о новом режиме проверки предприятий на предмет соответствия законным требованиям. Освещены новые планы служб социальной защиты и законопроекты.
В рамках действующей программы Министерства Труда проводятся мероприятия по устранению вредных факторов на производственных площадках. Программа Министерства труда, озвученная Максимом Топилиным в Сочи.
Согласно предписаниям инспекции по охране труда, Кировский завод допустил 671 нарушение норм. Дело находится в районном суде с требованием инспекции остановить работу административных корпусов. Ответный иск завода и текущее состояние конфликта.
На днях в Нижнем Новгороде завершился областной конкурс на определение компаний с наиболее продвинутым уровнем социального обеспечения. Кто был представлен к государственной награде?
В результате проверки санитарно-эпидемиологического центра Карельской республики Роструд выявил ряд неожиданных нарушений. В организации пренебрегали федеральными нормами санитарного обеспечения и охраны труда.
Общественная художественная организация в Курске снискала неудовлетворительные отзывы от налоговой и коммунальных служб. Сумма долгов по государственным вычетам и оплате услуг составила 1 700 000 рублей.
Новый законопроект по вопросам развития негосударственных пенсионных фондов опубликован Минтрудом в марте 2015. По словам Игнатьева, пенсионные программы корпоративного типа – это конечная цель законопроекта. О чем идем речь?