С учетом дефицита свободного пространства, в условиях которого обитает значительная часть владельцев квартир в городских многоэтажках, использовать балкон исключительно как склад для старых вещей, которые жалко выбросить – верх расточительства.
Нередко приходится сталкиваться с переносом розетки или выключателя. Причин для этого великое множество: появление детей, монтировка по евростандарту, покупка бытовой техники, и это далеко не полный список.
Превращение жилища в цитадель «уюта и комфорта» не сводится к выполнению только качественного ремонта. Помещение должно надлежащим образом оберегаться от внешней непогоды, у его обитателей должен иметься доступ не только к холодной, но и к горячей воде.
Методика получения искусственного камня связана с применением форм из пластика или полиуретана. На начальном этапе происходит смешение цемента и синтетического наполнителя, после чего полученную смесь помещают в формы.