В Орловской региональной генерации прошел «День техники безопасности» » Новости охраны труда » Новости охраны труда
ЗНАК-Комплект Скажи "Да!" Охране Труда

Главная » Новости » Новости охраны труда » Новости охраны труда » Новости охраны труда » В Орловской региональной генерации прошел «День техники безопасности»

« На "Криворожгормаше" предотвращен взрыв газовоздушной смеси | Саратов: Областная госинспекция труда с 16 по 20 октября проверила 62 предприятия всех форм собственности. »


В Орловской региональной генерации прошел «День техники безопасности»




11 октября на Орловской и Ливенской ТЭЦ, а также в Орловских тепловых сетях - производственных подразделениях филиала ОАО «ТГК-4» - «Орловская региональная генерация» прошел очередной «День техники безопасности». Были проведены несколько плановых мероприятий по правильности оформления и допуска к работе, наличию нарядов и распоряжений. Проверялись планы безопасного маршрута следования по территории предприятия, состояние ремонтных площадок, осуществлен контроль над исправностью приборов безопасности на автомобильных кранах, сделана проверка правильности оформления путевых листов.

Как сообщает Пресс-служба «Орловская региональная генерация» , результаты были обсуждены на итоговых заседаниях, которые прошли во всех производственных подразделениях. Отмечена тенденция к снижению количества нарушений.

Охрана труда и техника безопасности – одно из приоритетных направлений деятельности филиала. На это в 2006 году выделено более 900 тыс. руб., за 3 квартала освоено более 60 %. Главная цель подобных мероприятий – снижение травматизма на производстве, а также предотвращение сбоев в работе оборудования.

Источник: infoorel.ru