Удмуртия: Проведен анализ реализации республиканской целевой программы улучшения условий и охраны труда на 2002-2005 годы. » Новости охраны труда » Новости охраны труда
ЗНАК-Комплект Скажи "Да!" Охране Труда

Главная » Новости » Новости охраны труда » Новости охраны труда » Новости охраны труда » Удмуртия: Проведен анализ реализации республиканской целевой программы улучшения условий и охраны труда на 2002-2005 годы.

« На "Криворожгормаше" предотвращен взрыв газовоздушной смеси | Волгоград: Дополнительные медосмотры в области прошли меньше половины работников опасных для здоровья производств. »


Удмуртия: Проведен анализ реализации республиканской целевой программы улучшения условий и охраны труда на 2002-2005 годы.




Проведен анализ реализации республиканской целевой программы улучшения условий и охраны труда на 2002-2005 годы. Он показал, что за четыре года в республике удалось снизить: на 35,1 процента численность работников, пострадавших на производстве; на 38,6 - количество погибших на производстве; на 26,9 – работников, получивших тяжелые травмы на производстве, в том числе среди женщин – на 30 процентов; на 21,5 - количество профессиональных заболеваний. Увеличить: на 9,6 процента обученных по охране труда руководителей и специалистов организаций республики; в 2,45 раза - количество проектов строительства и реконструкции производственных объектов, представленных на экспертизу.

Источник: Известия Удмуртской Республики