Последние разработки в сфере безопасности и охраны труда смогут увидеть на следующей неделе екатеринбуржцы » Новости охраны труда » Новости охраны труда
ЗНАК-Комплект Скажи "Да!" Охране Труда

Главная » Новости » Новости охраны труда » Новости охраны труда » Новости охраны труда » Последние разработки в сфере безопасности и охраны труда смогут увидеть на следующей неделе екатеринбуржцы

« На "Криворожгормаше" предотвращен взрыв газовоздушной смеси | В Орловской региональной генерации прошел «День техники безопасности» »


Последние разработки в сфере безопасности и охраны труда смогут увидеть на следующей неделе екатеринбуржцы




Последние разработки в сфере охраны труда представят на следующей неделе ведущие российские компании в уральской столице. С 24 октября в выставочном центре КОСК «Россия» при поддержке администрации города откроется пятая межрегиональная выставка «Безопасность и охрана труда – 2006».

Как сообщили АПИ в оргкомитете выставки, в ее рамках пройдет демонстрация достижений отечественных и зарубежных научных и промышленных организаций в области разработки и производства профессиональной одежды, средств индивидуальной и коллективной защиты. Ориентирована выставка как на представителей предприятий Екатеринбурга и Свердловской области, так и рядовых граждан. Экспозиция будет развернута по целому ряду направлений: спецодежда, униформа, корпоративная и форменная одежда, спецобувь, средства безопасности, индивидуальной и коллективной защиты, измерительные и контрольные приборы.

Помимо этого в рамках выставки пройдет целый ряд конференций и конкурсов. В частности, состоится конференция «Роль коллективных и индивидуальных средств защиты в снижении и устранении воздействия вредных и опасных производственных факторов». Участие в ней примут разработчики екатеринбургских организаций, занимающиеся созданием нового поколения средств защиты. Традиционно для участников выставки пройдет конкурс на лучшую спецодежду и спецобувь. Его итоги будут подведены в предпоследний день работы экспозиции — 26 октября.

Источник: ИА АПИ