Открыта регистрация участников во Всероссийской олимпиаде для специалистов по охране труда – 2022 » Новости охраны труда » Новости охраны труда
ЗНАК-Комплект Скажи "Да!" Охране Труда

Главная » Новости » Новости охраны труда » Новости охраны труда » Новости охраны труда » Открыта регистрация участников во Всероссийской олимпиаде для специалистов по охране труда – 2022

« Расчет и оплата больничных листов в 2022 году: нововведения | О некоторых правилах применения контрольно-кассовой техники с 2021 года »


Открыта регистрация участников во Всероссийской олимпиаде для специалистов по охране труда – 2022




Открыта регистрация участников во Всероссийской олимпиаде для специалистов по охране труда – 2022
Всероссийская олимпиада для специалистов по охране труда проводится четвертый год при поддержке Минтруда и Роструда. Принять участие могут специалисты по охране труда из всех регионов России.

Цели Олимпиады – повысить престиж профессии специалиста по охране труда, привлечь общественное внимание к отраслевым проблемам и повысить профессиональное мастерство специалистов по охране труда.

По итогам олимпиады будет сформирован рейтинг специалистов по охране труда в России, федеральном округе и области.

Региональные органы власти получат официальный рейтинг специалистов по охране труда в каждой области. Списки будут размещены на сайте и отправлены в каждый субъект Российской Федерации.

Зарегистрироваться можно по ссылке https://olimpiada.trudohrana.ru/