Москва: для предпринимателей ЗАО пройдет семинар, посвященный охране труда » Новости охраны труда » Новости охраны труда
ЗНАК-Комплект Скажи "Да!" Охране Труда

Главная » Новости » Новости охраны труда » Новости охраны труда » Новости охраны труда » Москва: для предпринимателей ЗАО пройдет семинар, посвященный охране труда

« На "Криворожгормаше" предотвращен взрыв газовоздушной смеси | Аман Тулеев требует восстановить на производствах должность инженера по технике безопасности. »


Москва: для предпринимателей ЗАО пройдет семинар, посвященный охране труда




15 ноября в 10.00 в здании окружного совета Московской федерации профсоюзов Западного административного округа столицы пройдет семинар-консультация "Организация работ по охране труда на малом предприятии". К участию в нем приглашаются руководители и специалисты малых предприятий округа.

В программе - выступления по вопросам производственного травматизма, обеспечения безопасных условий труда на малом предприятии, ответственности директоров малых предприятий за нарушение требований охраны труда при выполнении работ и оказании услуг, а также по вопросам государственного надзора и контроля за соблюдением требований охраны труда.

Мероприятие состоится по адресу: ул. Толбухина, д. 12, корп. 1. Запись производится по телефонам 416-07-78 и 416-07-79.

Источник: ИА "Альянс Медиа"