В октябре состоится выставка «Безопасность и охрана труда - БИОТ-2021» » Выставки » Новости охраны труда
ЗНАК-Комплект Скажи "Да!" Охране Труда

Главная » Новости » Выставки » Новости охраны труда » Выставки » В октябре состоится выставка «Безопасность и охрана труда - БИОТ-2021»

« С 1 марта вступают в силу новые правила по охране труда при работе в ограниченных и замкнутых пространствах | Что изменится с 1 апреля 2021 года? »


В октябре состоится выставка «Безопасность и охрана труда - БИОТ-2021»




В октябре состоится выставка Безопасность и охрана труда - БИОТ-2021
Международные форум и выставка «Безопасность и охрана труда - БИОТ-2021» пройдут в 25-ый раз с 13-го по 15-е октября 2021 г. в Москве в 75-м павильоне ВДНХ.

В прошлом году из-за антиковидных ограничений форум впервые был проведен в онлайне. Но это не помешало собраться 46 700 участникам из 35 стран мира.

В этом году, на фоне отмены большинства аналогичных мероприятий, БИОТ-2021 станет самым крупным форумом в сфере охраны труда в СНГ и Европе. Ожидаются экспозиции выставк: Салон инноваций и IT-решений, Аллея знаний и HR-технологий, Аллея обуви, Аллея обувных материалов и оборудования, Салон технологий и оборудования для легкой промышленности, Аллея прессы (СМИ), Аллея работы на высоте и Аллея работы на высоте и в ограниченном замкнутом пространстве (работы в ОЗП).

Организаторами БИОТ-2021, как обычно, станут Минтруд РФ и Ассоциация разработчиков, производителей и поставщиков средств индивидуальной защиты (Ассоциация «СИЗ»).