Хакасский центр охраны труда преобразован в открытое акционерное общество » Новости охраны труда » Новости охраны труда
ЗНАК-Комплект Скажи "Да!" Охране Труда

Главная » Новости » Новости охраны труда » Новости охраны труда » Новости охраны труда » Хакасский центр охраны труда преобразован в открытое акционерное общество

« На "Криворожгормаше" предотвращен взрыв газовоздушной смеси | Оренбург: Методический семинар для специалистов по труду и охране труда состоится 20 октября »


Хакасский центр охраны труда преобразован в открытое акционерное общество




12 октября 2006 года принято Постановление Правительства Хакасии «О ликвидации республиканского государственного учреждения «Хакасский центр охраны труда» и создании открытого акционерного общества «Хакасский центр охраны труда».

Настоящее постановление разработано в соответствии с требованиями действующих федерального и регионального законодательств.

Пресс-служба Минсоцразвития республики сообщает, что создание ОАО «Хакасский центр охраны труда» позволит сохранить уровень и качество оказания услуг по подготовке и аттестации специалистов в области охраны труда, уполномоченных и членов комиссий по охране труда в организациях всех форм собственности. Кроме того, реорганизация «Центра охраны труда» в ОАО будет приносить республиканской казне налоговые поступлений от финансово-хозяйственной деятельности нового общества.

Источник: ЕИГ ВЗГЛЯД