Во Владимире проходит конкурс на лучшее состояние условий и охраны труда в организациях. » Новости охраны труда » Новости охраны труда
ЗНАК-Комплект Скажи "Да!" Охране Труда

Главная » Новости » Новости охраны труда » Новости охраны труда » Новости охраны труда » Во Владимире проходит конкурс на лучшее состояние условий и охраны труда в организациях.

« Правила охраны труда при работе на персональном компьютере | Ежегодно в Карелии на производстве травмируются около тысячи человек. »


Во Владимире проходит конкурс на лучшее состояние условий и охраны труда в организациях.




По итогам работы за 2006 год во Владимире объявлен конкурс на лучшее состояние условий и охраны труда в организациях города.

Такой ежегодный конкурс в соответствии с постановлением губернатора проводится во всех муниципальных образованиях области. В результате состязания будет выявлены две лучших организации с численностью более 100 работников и менее. Как сообщили в пресс-службе городской администрации, к участию приглашаются предприятия и организации всех форм собственности, осуществляющие свою деятельность на территории областного центра.

Согласно конкурсным условиям, организации, в которых в период проведения смотра произошли несчастные случаи на производстве или был выявлен рост профессиональных заболеваний не допускаются к участию в конкурсе.

Заявку и материалы необходимые для участия нужно представить в управление промышленности, предпринимательства и трудовых отношений администрации города в срок до 5 марта. С положением о порядке проведения конкурса можно ознакомится в справочно-информационной системе «Консультант плюс». Дополнительную информацию можно узнать по телефонам: 36-27-05, 44-75-41.

Источник: Владимирская Служба Новостей