В Ярославле состоится смотр-конкурс на лучшее состояние условий и охраны труда в организациях города » Новости охраны труда » Новости охраны труда
ЗНАК-Комплект Скажи "Да!" Охране Труда

Главная » Новости » Новости охраны труда » Новости охраны труда » Новости охраны труда » В Ярославле состоится смотр-конкурс на лучшее состояние условий и охраны труда в организациях города

« Санитарная проверка | В Москве уменьшился травматизм. »


В Ярославле состоится смотр-конкурс на лучшее состояние условий и охраны труда в организациях города




Городской координационный совет по охране и условиям труда приглашает руководителей предприятий, организаций всех форм собственности принять участие в ежегодном городском смотре-конкурсе на лучшее состояние условий и охраны труда в организациях города Ярославля по итогам работы за 2007 год.

Положение о смотре-конкурсе утверждено постановлением мэра города Ярославля от 21.07.2006 № 2632 «О ежегодном городском смотре-конкурсе на лучшее состояние условий и охраны труда в организациях города Ярославля».

По всем вопросам об участии в смотре-конкурсе просим обращаться в управление по социальной поддержке населения и охране труда мэрии по адресу: 150000 г.Ярославль, ул.Нахимсона,15, каб.21 (тел. 30-26-16).

Пресс-служба Мэрии г. Ярославля