Рязанская обл.: Объявлен смотр-конкурс на лучшую организацию работы по охране труда. » Новости охраны труда » Новости охраны труда
ЗНАК-Комплект Скажи "Да!" Охране Труда

Главная » Новости » Новости охраны труда » Новости охраны труда » Новости охраны труда » Рязанская обл.: Объявлен смотр-конкурс на лучшую организацию работы по охране труда.

« На "Криворожгормаше" предотвращен взрыв газовоздушной смеси | Во Владивостоке контейнеровоз снес подъемник с рабочими, проводящими высотные работы. »


Рязанская обл.: Объявлен смотр-конкурс на лучшую организацию работы по охране труда.




Управление труда и социальной защиты населения Рязанской области объявляет о приеме заявок на участие в «Смотре-конкурсе на лучшую организацию работы по охране труда в организациях Рязанской области за 2006 год».

К участию в смотре-конкурсе приглашаются организации области, независимо от организационно–правовых форм и форм собственности. Заявки на участие следует направлять в адрес управления труда и социальной защиты населения Рязанской области (390030, г. Рязань, ул. Ленинского комсомола, д.7) в срок до 20 февраля 2007 года. По итогам смотра-конкурса победители награждаются дипломами, грамотами и ценными подарками. Телефон для справок: (4912) 96-89-17, факс: (4912) 76-21-38.

Источник: Управление по связям с общественностью и информационной политике правительства Рязанской области