Рязаньэнерго: Подготовка персонала за 9 месяцев текущего года превышает плановые показатели » Новости охраны труда » Новости охраны труда
ЗНАК-Комплект Скажи "Да!" Охране Труда

Главная » Новости » Новости охраны труда » Новости охраны труда » Новости охраны труда » Рязаньэнерго: Подготовка персонала за 9 месяцев текущего года превышает плановые показатели

« На "Криворожгормаше" предотвращен взрыв газовоздушной смеси | В текущем году в Челябинской области на производстве погибло 80 человек »


Рязаньэнерго: Подготовка персонала за 9 месяцев текущего года превышает плановые показатели




За 9 месяцев текущего года в ОАО «Рязаньэнерго» проведена значительная работа по подготовке и обучению рабочих. За указанный период прошли обучение 118 новых рабочих (по плану – 78 человек), переподготовку и обучение вторым и смежным профессиям – 150 рабочих (по плану – 98 человек). Квалификацию повысил 161 сотрудник ОАО «Рязаньэнерго» при плане 152 человека.

Как сообщает пресс-служба компании, на восьми имеющихся в компании полигонах прошли обучение 299 рабочих, что превышает плановые показатели на 46 человек.

Для выяснения уровня теоретической подготовки персонала в течение трех кварталов 2006 года в филиалах ОАО «Рязаньэнерго» было проведено 1216 проверок знаний по охране труда, 1168 проверок по технической эксплуатации и 968 – по пожарной безопасности. На практике сотрудники компании смогли продемонстрировать свою компетентность в ходе 447 противоаварийных и 198 противопожарных тренировок (запланировано 430 и 193 тренировки соответственно). 17 противопожарных тренировок прошли с участием пожарных подразделений.

Особое внимание при подготовке персонала уделялось приемам оказания первой медицинской и экстренной реанимационной помощи. Соответствующие тренинги прошли 1315 сотрудников компании.

Источник: www.eprussia.ru