Москва: МБ ВАО расскажут о правилах оформления иностранных работников в России. » Новости охраны труда » Новости охраны труда
ЗНАК-Комплект Скажи "Да!" Охране Труда

Главная » Новости » Новости охраны труда » Новости охраны труда » Новости охраны труда » Москва: МБ ВАО расскажут о правилах оформления иностранных работников в России.

« Правила охраны труда при работе на персональном компьютере | ЧП на заводе «Миттал Стил Темиртау» в Казахстане: 8 человек попало в реанимацию. »


Москва: МБ ВАО расскажут о правилах оформления иностранных работников в России.




В связи с вступлением в силу нового миграционного законодательства 13 февраля 2007 года НП «ЦРП ВАО г. Москвы» проводит для субъектов малого бизнеса округа бесплатный семинар «Новое в российском законодательстве: использование иностранных работников в России в 2007 году. Вопросы процедуры официального оформления разрешения на привлечение иностранной рабочей силы».

В семинаре примут с участие представители Управления Федеральной миграционной службы РФ в ВАО и коллегии адвокатов «Адвокат», которым можно будет задать вопросы по освещаемой проблеме. Особенно актуальной эта тема является для предпринимателей, работающих в ЖКХ, розничной торговле, строительстве.

Участникам будет представлена профессиональная пресса: журналы по проблемам охраны труда и ЖКХ.

Семинар состоится 13 февраля 2007 года в 11:00 по адресу: г. Москва, ул. Большая Семеновская, д. 49, корп. 2, конференц-зал.

Источник: ИА "Альянс Медиа"