Новинки WMS систем на выставке «Склад. Транспорт. Логистика-2012». » Выставки » Новости охраны труда
ЗНАК-Комплект Скажи "Да!" Охране Труда

Главная » Новости » Выставки » Новости охраны труда » Выставки » Новинки WMS систем на выставке «Склад. Транспорт. Логистика-2012».

« Дмитрий Медведев подписал указ о госнадзоре в сфере труда. | Разработан Порядок обучения по охране труда и проверки знания требований охраны труда. »


Новинки WMS систем на выставке «Склад. Транспорт. Логистика-2012».




Профессионалов в области складского хозяйства, транспортных услуг и логистики в очередной раз объединила международная выставка «Склад. Транспорт. Логистика-2012». Она состоялась в начале сентября на ЦВК «Экспоцентр» и объединила представителей вышеназванных сфер бизнеса не только из России, Казахстана и Прибалтики, но и из многих стран Западной Европы. Так, среди 84 компаний-участниц, занимающихся системами логистики, транспортным обслуживанием, а также средствами автоматизации и механизации складских и погрузочно-разгрузочных работ, насчитывалось немало представительниц Бельгии, Германии, Италии, Чехии, Франции и др.


Три выставочных дня были насыщена большим количеством конференций, презентаций и семинаров, проходивших параллельно в рамках десятка секций. Среди направлений, обсуждаемых участниками выставки, в названия разделов были выделены «Складское оборудование», «Внутрискладская техника» «Логистические решения, проекты, системы, сервис», «Транспортные услуги», «Информационные технологии, средства связи и навигации», «Таможенные услуги» и многое другое.


Большой интерес традиционно вызвала такая тема, как автоматизация склада, о которой говорилось на многих мероприятиях в рамках выставки. К их числу можно отнести и конференцию, посвященную WMS системам, изюминкой которой можно назвать выступление компании «РайтСкан», презентовавшей собственное высокотехнологичное решение для управления складской логистикой – продукт WMS RS Expert. Он был отмечен живой дискуссией (на конференции присутствовало более 40 участников, среди которых были как действующие клиенты и партнеры, так и потенциальные заказчики данной компании). Деловое общение продолжилось и возле стенда «РайтСкана», на котором представители компании не только вживую демонстрировали высокотехнологичные продукты, но и оказывали консультации клиентам по текущим бизнес-процессам. Кстати, «РайтСкан» на выставке «Склад. Транспорт. Логистика-2012» выступал как доверенный партнер-интегратор корпорации «СканКод».


Кроме технологий выставка предлагала много профильного оборудования. В эти дня на «Экспоцентре» можно было найти самые современные принтеры этикеток, упаковочные машины, штабеллеры, стеллажи и инструменты для любого вида специализированной техники.


Выставка патронируется российской ТПП при поддержке Министерства транспорта РФ и Правительства Москвы.