День техники безопасности в Центральных электрических сетях ОАО «Дагэнерго» » Новости охраны труда » Новости охраны труда
ЗНАК-Комплект Скажи "Да!" Охране Труда

Главная » Новости » Новости охраны труда » Новости охраны труда » Новости охраны труда » День техники безопасности в Центральных электрических сетях ОАО «Дагэнерго»

« «День охраны труда» с руководителями и специалистами организаций транспортной отрасли | Москва: в ВАО состоится семинар по охране труда »


День техники безопасности в Центральных электрических сетях ОАО «Дагэнерго»




В Центральных электрических сетях ОАО «Дагэнерго» каждый третий вторник месяца проводиться день техники безопасности. Минувший вторник не был исключением.

Как рассказал А.Г.Каргалёв,
ведущий специалист
Центральных электрических сетей, все технические руководители аппарата управления и инспекторы по ТБ и ПТЭ провели свой рабочий день в районных электросетях, на производственных участках. Проверяющих интересовало наличие на каждом рабочем месте индивидуальных средств защиты, оснащенность инструментом, состояние промсанитарии.

Особое внимание было уделено выполнению предписаний по предыдущему Дню ТБ, проведению периодических проверок знаний персоналом, наличию удостоверений, оформлению допуска на производство специальных работ, состоянию блокирующих устройств, наличию инструкций по охране труда и схем на рабочих местах, правильности заполнения и выдачи нарядов, исполнению приказов и распоряжений по ЦЭС, проведению внезапных проверок на рабочих местах.

Дни техники безопасности – это малая часть, что делается по обеспечению безопасности на производстве.

По материалам www.eprussia.ru