Москва: в ВАО состоится семинар по охране труда » Новости охраны труда » Новости охраны труда
ЗНАК-Комплект Скажи "Да!" Охране Труда

Главная » Новости » Новости охраны труда » Новости охраны труда » Новости охраны труда » Москва: в ВАО состоится семинар по охране труда

« День техники безопасности в Центральных электрических сетях ОАО «Дагэнерго» | Оренбург: Семинар по охране труда для руководителей и специалистов муниципальных предприятий и организаций других форм собственности пройдёт 29 сентября. »


Москва: в ВАО состоится семинар по охране труда




Охрана труда – большая и очень ответственная отрасль. Разобраться во всех ее тонкостях не так просто, как может показаться на первый взгляд.

В настоящее время бизнес, независимо от размеров, крупный, средний или малый, понял, что его главным активом являются люди. Поэтому для того, чтобы сегодня работники предприятий могли плодотворно трудиться на благо своих компаний, нужно снова и снова поднимать вопросы социальной ответственности бизнеса, причем пора переходить от предложений к конкретным действиям. На текущий момент это не второстепенные, а очень остро стоящие проблемы.

Только четкое знание основных законодательных актов и нормативно-правовых документов, регламентирующих сферу охраны труда поможет руководителям обеспечить безопасные условия труда работникам на своих предприятиях.

Данной проблеме будет посвящён семинар «Развитие системы государственного управления в области охраны труда в Восточном административном округе г. Москвы», организованный префектурой ВАО г. Москвы» совместно с НП «ЦРП ВАО». Он состоится 5 октября по адресу: 5-я Парковая ул., д.51.

По материалам ИА "Альянс Медиа"