Выставочный центр неподалеку от аэропорта. » Выставки » Новости охраны труда
ЗНАК-Комплект Скажи "Да!" Охране Труда

Главная » Новости » Выставки » Новости охраны труда » Выставки » Выставочный центр неподалеку от аэропорта.

« Социально-трудовые отношения - современный подход. | У работодателей появится больше стимулов улучшать условия труда. »


Выставочный центр неподалеку от аэропорта.




Возле аэропорта Внуково, прямо в «Новой Соскве», собираются построить новый выставочный центр, который будет носить название «Аэрополис». Его площадь будет составлять около полутора миллиона квадратных метров. Об это сообщил Владимир Жидкин, который является главой департамента развития территории Москвы, московскому телеканалу «Москва 24» в своем недавнем интервью. Строительство центра в таком месте является весьма целесообразным мероприятием, так как он будет располагаться в весьма удобном месте. Зарубежным гостям будет очень удобно до него добираться, так как находясь неподалеку от аэропорта, его невозможно будет не заметить. Такой план особенно выгоден для Москвы, так как центральная ее часть уже практически не способна на размещение в себе новых зданий такого масштаба.

В заявленные полтора миллиона квадратных метров будет входить не только сам выставочный центр. На его территории также будет расположена гоночная трасса. К тому же появится возможность снять помещение в аренду в качестве офиса.

По словам Жидкина, в Новой Москве имеется двенадцать точек роста. Город Троицк, Рогово, Кленово, Вороново, Щапово, Ярцево, Киевский, поселок Рязаново, администротивно-деловой центр в Коммунарске, площадь возле Внуково, поселок Мосрентген, Румянцево. В прошлом году было заявлено о том, что городские власти собираются построить в этом районе новый международный финансовый и деловой центр, который должен располагаться на транспортной связке не только российских городов, но также и международных путей.

Данный проект создается для того, что бы более рационально использовать ресурсы таких московских аэропортов как «Домодедово» и «Внуково». На этот проект возлагаются большие надежды. Для обеспечения нормальной деятельности предприятия может потребоваться и аренда производственных помещений. Именно поэтому ему уделяется столь большое внимание. Он включен в стратегическое планирование развитие столицы, которое включает проекты, что должны быть воплощены до 2025 года. Благодаря новому центру, в Москву должно поступать больше зарубежного капитала. Это также будет служить развитию инфраструктуры города, а успешное воплощение плана даст толчок к созданию новых проектов. Так что финансирование будущего выставочного центра не даст причин к простою строительства и позволит воплотить в жизнь этот нужный и полезный проект.