Награждение лучших организаций по охране труда » Статьи » Новости охраны труда
ЗНАК-Комплект Скажи "Да!" Охране Труда

Главная » Новости » Статьи » Новости охраны труда » Статьи » Награждение лучших организаций по охране труда

« Создание на предприятии системы управления охраной труда | Новые формы расчетного листка и справки о заработке для расчета пособия »


Награждение лучших организаций по охране труда




Проведение конкурса, по словам пресс-службы городской администрации, планировалось для того, чтобы провести пропаганду повышения безопасности условий труда и привлечь внимание общественности к необходимости решения на каждом из производств социальных вопросов. Кроме того, пропагандировалось развитие и усовершенствование всей системы социального партнерства, отношений на социально-трудовом уровне.

Также лучшие предприятия города ставились в пример в качестве производств с высокой эффективностью ведущихся работ. Победители выявлялись по одной номинации «Без аварий и травм» (участие принимали организации экономической отрасли и материального производства и экономических непроизводственных отраслей). Среди участников первой категории на третьем месте оказался ООО «Ремспецтранс-1», на втором предприятие филиала ОАО электрификации и энергетики «Тюменьэнерго» «Когалымские электросети», а победило ТПП «Когалымнефтегаз» ООО «Лукойл-Западная Сибирь».

В непроизводственной экономической отрасли выделились занявшее третье место Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Средняя ООШ №3», второе место Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Школа искусств» и победитель ФГКУ «3 Отряд Федеральной противопожарной службы ХМАО-Югре».