В ХМАО выявлены лидеры в области охраны труда. » Новости охраны труда » Новости охраны труда
ЗНАК-Комплект Скажи "Да!" Охране Труда

Главная » Новости » Новости охраны труда » Новости охраны труда » Новости охраны труда » В ХМАО выявлены лидеры в области охраны труда.

« Правила охраны труда при работе на персональном компьютере | Предложения РСПП по изменению Федерального закона "О техническом регулировании". »


В ХМАО выявлены лидеры в области охраны труда.




В Ханты-Мансийском автономном округе накануне подвели итоги смотра-конкурса на лучшую организацию в области охраны труда и регулированию социально-трудовых отношений.

Участниками смотра-конкурса стали предприятия, организации и учреждения, зарегистрированные на территории Югры. Конкурс проводился на основе представленных документов в два этапа: муниципальный и окружной. Во втором этапе приняло участие более 60 организаций.

Как сообщили в пресс-службе губернатора автономного округа, лидером номинации "Без травм и аварий" в производственной сфере стало ОАО "Белозерный газоперерабатывающий комплекс", в непроизводственной – муниципальная средняя школа № 25 города Нижневартовска. Первые места в номинации "Коллективный договор – основа трудовых отношений" заняли ООО "РН-Юганскнефтегаз" и МДОУ "Детский сад № 18" г. Нефтеюганска. Нижневартовск стал абсолютным лидером в номинации "Комплексный подход – основа социальной стабильности".

Источник: Накануне.RU