В Уфе состоялось торжественное открытие форума «Безопасность-2007». » Новости охраны труда » Новости охраны труда
ЗНАК-Комплект Скажи "Да!" Охране Труда

Главная » Новости » Новости охраны труда » Новости охраны труда » Новости охраны труда » В Уфе состоялось торжественное открытие форума «Безопасность-2007».

« Санитарная проверка | Приказ Ростехнадзора от 07.02.2007 N 56 "Об утверждении формы разрешения на выброс вредных (загрязняющих) веществ в атмосферный воздух". »


В Уфе состоялось торжественное открытие форума «Безопасность-2007».




Вчера в Уфе, во Дворце культуры «Нефтяник», состоялось торжественное открытие форума «Безопасность-2007», в рамках которого проводятся две специализированные выставки - «Безопасность-2007» и «Связь. ИнфоКом-2007», а также масса околовыставочных мероприятий.

Форум организован совместными усилиями Министерства внутренних дел по Республике Башкортостан, Главного управления МЧС России по РБ, Управления Федеральной службы РФ по контролю за оборотом наркотиков по РБ, Торгово-промышленной палаты РБ и Выставочного центра "БашЭКСПО". Генеральным партнером выступает ОАО "Башинформсвязь".

XIV межрегиональная специализированная выставка «Безопасность-2007» станет ключевым событием одноименного форума. О тематическом многообразии экспозиции говорит перечень основных разделов выставки: «Технические средства обеспечения безопасности», «Системы и средства защиты информации и специальные технические средства», «Охрана труда», «Страховые услуги в области безопасности», «Системы и средства пожарной безопасности», «Охранные и детективные услуги», «Технические средства ГИБДД».

В выставке «Безопасность-2007» в нынешнем году принимают участие компании из Москвы и Московской области, Уральского региона, Поволжья и Сибири. Многие из них приезжают на данную выставку не первый год. Среди экспонентов - «Фoрмулa Бeзoпaснoсти» (Москва), Ассоциация «Электронные системы» (Самара), научно-технический центр «ТЕКО» (Казань), Казанский вертолетный завод, ООО «Егоза» (Миасс), ПО «Спецавтоматика» (Бийск) и его представитель в Уфе - фирма «Нитрохим», НПО «Центр-Протон» и «Центр защиты» (Челябинск), ФГУП «Дедал» (Дубна) и другие.

Источник: «Парлкомм»