В Самаре пройдет бесплатный семинар по охране труда для работодателей. » Новости охраны труда » Новости охраны труда
ЗНАК-Комплект Скажи "Да!" Охране Труда

Главная » Новости » Новости охраны труда » Новости охраны труда » Новости охраны труда » В Самаре пройдет бесплатный семинар по охране труда для работодателей.

« Санитарная проверка | В Самаре пройдет отраслевая выставка-форум «Энергосбережение. Энергоэффективные технологии для строительства и ЖКХ. Энергетика 2012/ENEF». »


В Самаре пройдет бесплатный семинар по охране труда для работодателей.




семинар по охране трудаВ Самаре 26 января будет проведен бесплатный семинар по охране труда для работодателей, осуществляющих экономическую деятельность на территории Самарской области, и представителей органов местного самоуправления и государственной власти. Семинар состоится в здании Правительства Самарской области.

Будут рассмотрены вопросы применения нового порядка для проведения аттестации рабочих мест по условиям труда, нюансы управления профессиональными рисками, а также актуальные моменты сферы гигиены и безопасности труда.

Семинар организован департаментом труда и занятости населения Самарской области совместно с ФГУП «Научно-исследовательский институт труда и социального страхования» Минздравсоцразвития РФ.