В Омской области началась подготовка к XI Международной выставке "Безопасность и охрана труда – 2007" » Новости охраны труда » Новости охраны труда
ЗНАК-Комплект Скажи "Да!" Охране Труда

Главная » Новости » Новости охраны труда » Новости охраны труда » Новости охраны труда » В Омской области началась подготовка к XI Международной выставке "Безопасность и охрана труда – 2007"

« Санитарная проверка | Профсоюзы и трудящиеся. Любовь без взаимности? »


В Омской области началась подготовка к XI Международной выставке "Безопасность и охрана труда – 2007"




Министерством труда и социального развития Омской области ведется подготовка к XI Международной специализированной выставке "Безопасность и охрана труда – 2007", целью которой является демонстрация научных и промышленных организаций.

В экспозиции выставки будут представлены достижения субъектов Российской Федерации в области охраны труда в субъектах Российской Федерации и в отраслях экономики, современные средства индивидуальной защиты, измерительные и контрольные приборы, новейшие разработки в области создания безопасной техники и технологии производственной медицины, средств предупреждения профессиональных заболеваний и производственного травматизма.

Омская область – постоянный участник ежегодных конференций и специализированных выставок по охране труда. К участию в выставке приглашаются все министерства и ведомства Омской области, ВУЗы, организации и объединения работодателей, которые могут на выставке показать свои достижения и обменяться опытом работы в области охраны труда.

Также, в рамках выставки, пройдут международная научно-практическая конференция по проблемам охраны труда, марафон моделей спецодежды и средств индивидуальной защиты, конкурс на лучшие средства индивидуальной защиты от вредных и опасных производственных факторов, фестиваль кинофильмов по охране труда.


Получить дополнительную информацию о XI Международной специализированной выставке "Безопасность и охрана труда – 2007" можно по адресу: г. Омск, ул. Булатова, д. 68, каб. 4, тел. 69-37-65.

Источник: Государственная телевизионная и радиовещательная компания "Иртыш"