В мэрии Тольятти создан Отдел охраны труда. » Новости охраны труда » Новости охраны труда
ЗНАК-Комплект Скажи "Да!" Охране Труда

Главная » Новости » Новости охраны труда » Новости охраны труда » Новости охраны труда » В мэрии Тольятти создан Отдел охраны труда.

« Правила охраны труда при работе на персональном компьютере | В декабре 2006 года в Алтайском крае зарегистрировано 9 смертей на производстве. »


В мэрии Тольятти создан Отдел охраны труда.




В мэрии Тольятти создан Отдел охраны труда управления персонала и муниципальной службы. Основанием для этого послужил областной закон "О наделении органов местного самоуправления на территории Самарской области отдельными государственными полномочиями в сфере охраны труда".

Отдел охраны руда будет осуществлять функции по реализации основных направлений государственной политики в области охраны труда на территории Тольятти, методическое руководство работой служб охраны труда организаций всех форм собственности, расположенных на территории городского округа, работать с обращениями граждан и организаций по вопросам охраны труда.

Специалисты отдела будут принимать участие, в установленном порядке, в составе комиссий по расследованию групповых, тяжелых несчастных случаев на производстве, несчастных случаев со смертельным исходом, происшедших на территории городского округа.

Источник: ИС "Тольятти-Новости"