На Челябинском отделении Южно-Уральской магистрали улучшают условия труда » Новости охраны труда » Новости охраны труда
ЗНАК-Комплект Скажи "Да!" Охране Труда

Главная » Новости » Новости охраны труда » Новости охраны труда » Новости охраны труда » На Челябинском отделении Южно-Уральской магистрали улучшают условия труда

« В Госдуму внесены изменения в закон "О минимальном размере оплаты труда" | В Госдуму внесен проект закона о страховых тарифах »


На Челябинском отделении Южно-Уральской магистрали улучшают условия труда




В 2006 году на Челябинском отделении Южно-Уральской железной дороги по программе улучшения условий труда запланировано 1780 мероприятий. Только за счет эксплуатационных расходов на эти цели будет выделено 4,4 миллиона рублей Централизованно в первом полугодии нынешнего года на приобретение медикаментов, бытовой и оргтехники, стендов и плакатов, оборудования для душевых, ионизаторов воздуха и кондиционеров израсходовано свыше 4,5 миллионов рублей.
Как сообщили CHELSI.RU в пресс-службе Южно-Уральской железной дороги, специальную аттестацию по охране труда прошли 44 руководителя среднего звена Челябинского отделения ЮУЖД. 178 железнодорожников обучены на курсах повышения квалификации и переподготовки специалистов по охране труда и промышленной безопасности. В Уральском государственном институте путей сообщения свой профессиональный уровень повысили 240 человек.
Большое внимание вопросам охраны труда уделяется на ежемесячных селекторных совещаниях начальника и главного инженера отделения дороги.

По материалам www.chelsi.ru