Краснодарский край: В Тихорецке обсудят вопросы безопасности труда » Новости охраны труда » Новости охраны труда
ЗНАК-Комплект Скажи "Да!" Охране Труда

Главная » Новости » Новости охраны труда » Новости охраны труда » Новости охраны труда » Краснодарский край: В Тихорецке обсудят вопросы безопасности труда

« ОАО «Кузбассэнерго»: новый Учебный центр для энергетиков | В Дагестане разрабатывается Республиканская целевая программа улучшения условий и охраны труда на 2006 – 2010 годы »


Краснодарский край: В Тихорецке обсудят вопросы безопасности труда




Координационный совет по вопросам безопасности труда состоится 28 сентября в Тихорецке (Краснодарский край).
Специалисты отдела по охране труда и представители предприятий Тихорецка обсудят ряд вопросов, связанных с безопасностью на предприятиях и работой во вредных условиях труда. Одна из основных проблем, нуждающихся в немедленном решении, срыв медосмотров для лиц, работающих во вредных условиях. Всего в Тихорецке 1626 человек попадают под данную категорию. На данный момент медосмотр прошли всего лишь 10-15% из заявленных предприятиями списков работников. Помимо этого на совещании будут озвучены итоги государственной проверки по охране труда. Комиссия побывала на 4 тихорецких предприятиях. Завершится совет отчетом Госпожнадзора по итогам проверки противопожарной безопасности на предприятиях.

Источник ТРК "Тихорецк"