День охраны труда в «Псковэнерго» был посвящен вопросам пожарной безопасности » Новости охраны труда » Новости охраны труда
ЗНАК-Комплект Скажи "Да!" Охране Труда

Главная » Новости » Новости охраны труда » Новости охраны труда » Новости охраны труда » День охраны труда в «Псковэнерго» был посвящен вопросам пожарной безопасности

« Санитарная проверка | Профсоюзы и трудящиеся. Любовь без взаимности? »


День охраны труда в «Псковэнерго» был посвящен вопросам пожарной безопасности




19-20 июня в «Псковэнерго» прошел День охраны труда в Южном филиале электрических сетей, сообщает пресс-служба энергокомпании. В центре внимания оказались вопросы организации работы по охране труда в филиале, работа с персоналом, проверка знаний и рабочих мест, а также состояние пожарной безопасности.

В рамках данных мероприятий было проведено обследование состояния закрепленных за филиалом территорий и складских помещений, состоялись проверки обеспеченности персонала спецодеждой и средствами индивидуальной защиты, организации занятий по пожарно-техническому минимуму, наличия инструкций по оказанию первой помощи при несчастных случаях на производстве. Также проверка коснулась производственных участков филиала и баз службы механизации и транспорта.

Как отметила инженер охраны труда, оперативной информации и делопроизводства «Псковэнерго» Татьяна Андреева, состояние охраны труда и пожарной безопасности в филиале можно признать удовлетворительным.

Напомним, что 2007 год в «Псковэнерго» объявлен «Годом охраны труда и техники безопасности», в связи с чем, в энергокомпании осуществляется целый комплекс мероприятий по профилактике производственного травматизма.

Источник: Энергетика и промышленность России