Ангарская нефтехимическая компания стала лучшей по организации охраны труда » Новости охраны труда » Новости охраны труда
ЗНАК-Комплект Скажи "Да!" Охране Труда

Главная » Новости » Новости охраны труда » Новости охраны труда » Новости охраны труда » Ангарская нефтехимическая компания стала лучшей по организации охраны труда

« В Костромской области в 2014 году увеличено финансирование мероприятий по охране труда | Ангарская нефтехимическая компания стала лучшей по организации охраны труда »


Ангарская нефтехимическая компания стала лучшей по организации охраны труда




По итогам недавно проведенного в Иркутской области регионального конкурса в сфере организации охраны труда, ОАО АНХК стала победителем в одной из номинаций.

По сообщениям пресс-центра компании, победа стала результатом эффективной плодотворной работы в сфере организации охраны труда, создания безопасных и благоприятных условий деятельности для сотрудников, каждый из которых понимает степень своей ответственности за личную безопасность и безопасность своих коллег.

В течение всего 2013 года с целью повышения уровня охраны труда и создания наиболее благоприятных и безопасных условий для трудовой деятельности работников, для максимально безопасного исполнения трудовых функций, на предприятии была реализована программа модернизации для нескольких видов оборудования. Кроме того, изменения и усовершенствования коснулись уже имеющихся СИЗ и средств коллективной защиты.

ОАО АНКХ ежегодно активно участвовала в подобных конкурсах, в частности, по итогам 2013 года компания стала победителем в четырех различных номинациях в конкурсах регионального и местного значения.

Победа 2014 года была отмечена Дипломом областного Министерства труда и занятости.