Мир, Труд, Май... SALE! » Новости Компаний » Новости охраны труда
ЗНАК-Комплект Скажи "Да!" Охране Труда

Главная » Новости » Новости Компаний » Новости охраны труда » Новости Компаний » Мир, Труд, Май... SALE!

« Бесплатный семинар по охране труда. | В начале июня 2014 года состоится V выставка «Охрана труда в Москве – 2014» »


Мир, Труд, Май... SALE!




стенд по охране труда

Какие требования предъявляются к труду в современных условиях? Он должен быть высокотехнологичным? Да! Эффективным? Безусловно! Но не менее важно и то, что жизнь и здоровье работников не должны подвергаться рискам. Снижение безопасности при реализации всех без исключения проектов различных сфер народного хозяйства является задачей первостепенной, подлежащей выполнению в первую очередь. С целью ее достижения и был создан наш магазин, реализующий товары, необходимые для оповещения работников о потенциальной опасности на производственном участке. Вниманию целевой аудитории в широком ассортименте представлены предупредительные и информационные плакаты, знаки опасности и безопасности, схемы строповки, размещаемые на строительных участках, схемы движения по территории объектов, планы эвакуации при возникновении ЧС, ленты для маркировки трубопроводов. Востребованным товаром являются диски с фильмами, освещающими аспекты безопасного проведения работ, опросники, правила дорожного движения и т.д.

Покупки в онлайн магазине с приближением майских праздников становятся более доступными. На это имеется сразу несколько причин. Во-первых, 28 апреля является Всемирным Днем Охраны Труда, профессиональным праздником специалистов ОТ и прочего административно-технического персонала, приобретающего товары в интернет-магазине. Во-вторых, 1 мая – День Весны и Труда, почитаемое во всем мире событие. Поэтому руководство ООО "Логисток Технолоджи" приняло решение о проведении акции.

В период праздников цены на некоторые товары будут снижены на 25 процентов. Скидка распространится на широкий ассортимент продукции. Подобрать акционные товары можно из категории «Мир, Труд, Май... SALE!», в которой ежедневно будут появляться новые товары. Не пропустите праздники!

Скидки будут действовать для всех заказов, совершенных в период с 25 апреля по 11 мая и оплаченных до 21 мая.

Приобретая все необходимое для обеспечения безопасности на строительном объекте или внутри производственного цеха, пользователи сети получают уникальную возможность оптимизировать предстоящие траты. И без того невысокие цены на продукцию становятся еще более доступными.