Выставка «Охрана труда в Москве - 2012» откроется 22 мая. » Выставки » Новости охраны труда
ЗНАК-Комплект Скажи "Да!" Охране Труда

Главная » Новости » Выставки » Новости охраны труда » Выставки » Выставка «Охрана труда в Москве - 2012» откроется 22 мая.

« Санитарная проверка | Здоровый перерыв – залог большой производительности труда. »


Выставка «Охрана труда в Москве - 2012» откроется 22 мая.




В рамках выполнения мероприятий по охране труда 2012 года подпрограммы «Развитие рынка труда и содействие занятости населения города Москвы на 2012-2016 гг.» Государственной программы города Москвы «Стимулирование экономической активности», утвержденной постановлением Правительства Москвы от 11.10.2011 № 477-ПП, планируется организовать и провести с 22 по 25 мая 2012 года III городскую выставку «Охрана труда в Москве».

Организаторами Выставки выступают: Департамент труда и занятости населения города Москвы; Государственное бюджетное учреждение города Москвы «Московский городской центр условий и охраны труда».
Цели Выставки – привлечение внимания работодателей и работников, общественных и политических организаций к созданию здоровых и безопасных условий труда на рабочих местах, демонстрации достижений московских научных и промышленных организаций в области обеспечения охраны труда, разработки средств индивидуальной и коллективной защиты, а также распространения положительного опыта работы органов исполнительной власти города Москвы и других организаций по реализации государственной политики в области охраны труда в отраслях экономики города и административных округах города Москвы.

Мероприятия Выставки ориентированы на выявление перспективных инновационных разработок в области охраны труда, пропаганду здоровых и безопасных условий труда на рабочих местах.

В работе Выставки принимают участие отраслевые, территориальные и функциональные органы исполнительной власти города, органы государственного надзора и контроля, статистики и социального страхования, общественного контроля, научно-исследовательские институты и центры, а также заинтересованные организации, участвующие в обеспечении охраны труда в городе Москве.

Дата проведения: 22-25 мая 2012 г.
Место проведения: г. Москва, ВВЦ, павильон № 20.