Специалисты по охране труда примут участие в тематическом семинаре » Статьи » Новости охраны труда
ЗНАК-Комплект Скажи "Да!" Охране Труда

Главная » Новости » Статьи » Новости охраны труда » Статьи » Специалисты по охране труда примут участие в тематическом семинаре

« Уход с руководящего поста главы Госинспекции в Алтайском крае | Трудовой арбитраж »


Специалисты по охране труда примут участие в тематическом семинаре




На любом из предприятий, независимо от форм их собственности, обязательно должны соблюдаться требования по охране труда. Чтобы добиться выполнения всех необходимых требований, специалисты по данному вопросу должны проводить для сотрудников соответствующий инструктаж на любом из предприятий и в установленных законом ситуациях. Ведь специфика каждого предприятия различна, и только будучи осведомленным в вопросах по охране труда, все сотрудники смогут знать, как им поступать в каждой конкретной ситуации.

Для проведения таких инструктажей руководители и специалисты по охране труда сами должны быть в курсе всего. Для повышения уровня их осведомленности, в Ярославле 24 октября планируется проведение «Дня охраны труда». Данная новость сообщена Департаментом по соцзащите населения, а проведение мероприятия планируется Департаментом труда и соцподдержки населения области. В ходе мероприятия будут проведены выставки, презентованы новые разработки средств обеспечения охраны труда и семинар, на котором будут рассмотрены вопросы относительно внедрения новых требований законодательства. Выставка начнет работать с 10 часов утра, одновременно с началом регистрации, а сам семинар будет начат в 11.00 часов.