Вебинар: Иностранные работники в российских компаниях в 2013 году: миграционный учет, оформление разрешений, прием на работу, командировки. » Семинары по охране труда » Новости охраны труда
ЗНАК-Комплект Скажи "Да!" Охране Труда

Главная » Новости » Семинары по охране труда » Новости охраны труда » Семинары по охране труда » Вебинар: Иностранные работники в российских компаниях в 2013 году: миграционный учет, оформление разрешений, прием на работу, командировки.

« В Самаре пройдет семинар по охране труда. | Семинар: Кадровое делопроизводство и документирование трудовых отношений в 2013 году. »


Вебинар: Иностранные работники в российских компаниях в 2013 году: миграционный учет, оформление разрешений, прием на работу, командировки.




Дата: 12 марта 2013, 10:00 МСК.
Продолжительность: 3 ч.
Окончание регистрации: 07.03.2013 17:00
Тематика: Курсы управления персоналом, Финансы, Курсы делопроизводства и секретарей, Бухгалтерский учет и налогообложение
Почему Вам стоит посетить этот онлайн-семинар:
ГАРАНТИЯ: ответы лектора на ВСЕ вопросы, присланные заранее.
Участие в семинаре идет в зачет ежегодного повышения квалификации.

Программа онлайн-семинара «Иностранные работники в российских компаниях в 2013 году: миграционный учет, оформление разрешений, прием на работу, командировки»


1. Порядок въезда-выезда иностранных работников Миграционные карты. Миграционный учет (регистрация).

2. Общий порядок оформления разрешений работников из визовых и безвизовых стран. Новые правила оформления разрешений на привлечение и разрешений на работу. Предъявление диплома о знании русского языка иностранным работником. Легализация документов, признание эквивалентности профессионального образования.

3. Особенности трудовых отношений с иностранными работниками: ограничения по территории, переводам и совмещениям, прием-увольнение, содержание трудового договора, денежные расчеты с валютными нерезидентами, дополнительные гарантии за счет работодателей, охрана труда, командировки, листки нетрудоспособности. Виды социального страхования, распространяющиеся на иностранцев.

4. Декларирование дохода и уплата подоходного налога в 2013 году. Возврат излишне уплаченного налога. Договоры об избежании двойного налогообложения.

В результате обучения Вы получите:
Сертификат установленного образца

Преподаватель: Метелева Яна Викторовна,
юрист с многолетним стажем работы в государственных инспекциях труда Москвы и Санкт-Петербурга, в Роструде.

Стоимость: 2700 руб.