В Самаре пройдет семинар по охране труда. » Новости охраны труда » Новости охраны труда
ЗНАК-Комплект Скажи "Да!" Охране Труда

Главная » Новости » Новости охраны труда » Новости охраны труда » Новости охраны труда » В Самаре пройдет семинар по охране труда.

« Праздники в начале 2013 года. Производственный календарь на 2013 год. | Вебинар: Иностранные работники в российских компаниях в 2013 году: миграционный учет, оформление разрешений, прием на работу, командировки. »


В Самаре пройдет семинар по охране труда.




28 февраля в городе Самара в зале заседаний администрации Советского района пройдет семинар, участие в котором примут работодатели и специалисты по охране труда. Организовывается мероприятие по инициативе отдела охраны труда городского Управления развития персонала и охраны труда самарского Департамента по кадровой политике.

К участию в программе приглашаются заинтересованные в данном вопросе руководители и специалисты области охрана труда самарских организаций. Уже известны темя для семинара - это организация аттестации рабочих мест согласно условиям труда, а также разработка норм выдачи специализированных дерматологических средств по результатам проведенной аттестации рабочих мест.

Принять участие в мероприятии могут все желающие лица, заинтересованные в рассматриваемом вопросе. Участие в семинаре абсолютно бесплатно. Регистрация начинается в 9:30, каждому участнику следует иметь при себе документ, удостоверяющий личность.

Программа обещает быть насыщенной и интересной. Свою точку зрения на актуальные темы будут высказывать специалисты отрасли.

Ждем Вас в указанное время по адресу: Администрация Советского района, ул. Советской Армии, 27.