В Пензе проведут выставку «Экология. Безопасность. Охрана труда» » Новости охраны труда » Новости охраны труда
ЗНАК-Комплект Скажи "Да!" Охране Труда

Главная » Новости » Новости охраны труда » Новости охраны труда » Новости охраны труда » В Пензе проведут выставку «Экология. Безопасность. Охрана труда»

« Санитарная проверка | С начала года на Среднем Урале выявлено свыше 2,5 тысяч нарушений трудовых прав граждан »


В Пензе проведут выставку «Экология. Безопасность. Охрана труда»




Перспективные тенденции развития промышленности будут представлены на двух межрегиональных выставках в Пензе. В выставочном зале Пензенского ЦНТИ с 26 по 28 сентября проходить выставки: «ПензПромЭкспо» и «Экология. Безопасность. Охрана труда».

По сообщению Информационного портала United Volga, тематика выставок охватывает следующие разделы: наукоёмкие технологии, проекты и разработки; средства и системы автоматизации технологических процессов и управления предприятием; продукция машино - и приборостроения; обработка металла, дерева, камня, синтетических материалов; промышленная продукция и ТНП; энергетика и электротехника, экологическая безопасность и охрана здоровья; системы охраны и безопасности; индивидуальная и противопожарная безопасность; передатчики и поисковые устройства, теле - и видеосистемы наблюдения; средства пассивной безопасности; средства индивидуальной защиты; спасательные средства при стихийных бедствиях; спецодежда; охранные, правовые страховые услуги.

В рамках выставки пройдут семинары: «Актуальные аспекты экономики природопользования и пути обеспечения экологической безопасности», «Вопросы повышения качества и конкурентоспособности продукции и услуг предприятиями Пензенской области при вступлении России в ВТО», «Реализация Государственной политики в области условий охраны труда в Пензенской области».

Благодаря тематике экспозиций, выставки «ПензПромЭкспо» и «Экология. Безопасность. Охрана труда» являются прекрасной площадкой для демонстрации перспективных тенденций и технологий для различных отраслей промышленности и внедрения новейших достижений на российский рынок.

Три дня работы выставки будут сопровождаться демонстрацией работы техники и оборудования, презентациями фирм-участников. Традиционно лучшие экспоненты будут отмечены дипломами и благодарственными письмами.