В Дагестане разрабатывается Республиканская целевая программа улучшения условий и охраны труда на 2006 – 2010 годы » Новости охраны труда » Новости охраны труда
ЗНАК-Комплект Скажи "Да!" Охране Труда

Главная » Новости » Новости охраны труда » Новости охраны труда » Новости охраны труда » В Дагестане разрабатывается Республиканская целевая программа улучшения условий и охраны труда на 2006 – 2010 годы

« Краснодарский край: В Тихорецке обсудят вопросы безопасности труда | В 12 муниципальных образованиях Приморского края аттестация рабочих не проводилась »


В Дагестане разрабатывается Республиканская целевая программа улучшения условий и охраны труда на 2006 – 2010 годы




Министерством труда и социального развития Республики Дагестан выносится на рассмотрение Правительства РД Республиканская целевая программа улучшения условий и охраны труда на 2006 – 2010 годы.

Как сообщает пресс-служба ОАО «Дагэнерго», программа предусматривает улучшение условий труда для персонала энергосистемы Дагестана. В настоящее время руководством ОАО «Дагэнерго» и профсоюзным комитетом проводится работа по разработке мероприятий программы.

С целью полного охвата мероприятий программы начальник СНТБ Владимир Гайдуков обращается к работникам предприятий с просьбой активно включиться в эту работу и подавать предложения.