Орск: 15 марта состоится областное совещание по охране труда. » Новости охраны труда » Новости охраны труда
ЗНАК-Комплект Скажи "Да!" Охране Труда

Главная » Новости » Новости охраны труда » Новости охраны труда » Новости охраны труда » Орск: 15 марта состоится областное совещание по охране труда.

« Правила охраны труда при работе на персональном компьютере | Екатеринбург: Почтальоны встали на противоскользящие подошвы. »


Орск: 15 марта состоится областное совещание по охране труда.




15 марта в 10 часов 30 минут в конференц-зале администрации города Департамент Оренбургской области по труду совместно с Государственной инспекцией труда в Оренбургской области, Ростехнадзором по Оренбургской области проводит областное совещание с руководителями и специалистами по охране труда организаций и предприятий на тему:«Итоги работы в сфере охраны труда в 2006 году и задачах на 2007 год, с учетом изменений, внесенных в Трудовой кодекс РФ».

С основным докладом выступит Александр Иванов, заместитель директора департамента Оренбургской области по труду, начальник отдела охраны и экспертизы условий труда.

Далее в повестке дня вниманию участников совещания будет предложена информация Юрия Бахталова, заместителя руководителя государственной инспекции труда в Оренбургской области, о соблюдении трудового законодательства в сфере охраны труда на предприятиях области.

Начальник Орского межрайонного отдела по технологическому надзору Ростехнадзора по Оренбургской области Сергей Терещенко выступит с информацией «О промышленной безопасности на объектах, подконтрольных Ростехнадзору РФ».

Об общественном контроле за соблюдением требований охраны труда в организациях доложит Александр Мухин, главный технический инспектор труда Федерации организаций профсоюзов области.

К участию в работе совещания приглашаются руководители предприятий и организаций города, технические руководители, главные инженеры, специалисты по охране труда, лица, осуществляющие контроль за охраной труда в организациях и на предприятиях.

Источник: Информационно-аналитическое управление Администрации г.Орска