Депутаты Мосгордумы получили на рассмотрение законопроект "Об охране труда в Москве" » Новости охраны труда » Новости охраны труда
ЗНАК-Комплект Скажи "Да!" Охране Труда

Главная » Новости » Новости охраны труда » Новости охраны труда » Новости охраны труда » Депутаты Мосгордумы получили на рассмотрение законопроект "Об охране труда в Москве"

« Санитарная проверка | В Ярославле состоится смотр-конкурс на лучшее состояние условий и охраны труда в организациях города »


Депутаты Мосгордумы получили на рассмотрение законопроект "Об охране труда в Москве"




На московских предприятиях в прошлом году тяжелые травмы получили 600 человек. Об этом вчера сообщил председатель комитета общественных связей города Александр Чистяков.
Он отметил, что число таких случаев снижается: например, в 2004 году их было вдвое больше. Чистяков также представил депутатам новый законопроект "Об охране труда в Москве". По словам чиновника, в документ вошли пункты о профилактике несчастных случаев и повреждения здоровья работников, а также участие города в финансировании мероприятий по охране труда. Принять законопроект столичные парламентарии могут уже завтра.