Читайте нас в Твиттере. » Новости Компаний » Новости охраны труда
ЗНАК-Комплект Скажи "Да!" Охране Труда

Главная » Новости » Новости Компаний » Новости охраны труда » Новости Компаний » Читайте нас в Твиттере.

« Санитарная проверка | Утюги бытовые – удобство не в ущерб безопасности. »


Читайте нас в Твиттере.




новости охраны труда в твиттереТеперь каждый из наших пользователей может оперативно получать новости и информацию о нашем ресурсе. Следите за нашими сообщениями и информационными новинками - следуйте за нами в Twitter-облаке!


Для справки – на рассылку новостей охраны труда от нашего сайта подписаны около 3000 пользователей, с каждым днем число подписчиков растет. Но рассылка проходит только раз в неделю. В твиттере же можно читать наши новости каждый день.
Мы сообщаем нашим пользователям, что в наш твиттер будут транслироваться не только новости охраны труда, но и статьи по безопасности и новые документы из библиотеки специалиста по ОТ. Трансляция информации в твиттер производится автоматически в момент появления материалов на нашем сайте.

O Twitter

Twitter это микроблог с микропостами не более 140 символов. Общение в системе идентично разговору в реальном времени. Вы регистрируетесь и получаете канал общения, где Вы можете высказать свои мысли, идеи, пожелания.

Twitter на сегодня наиболее популярный и быстрорастущий по количеству пользователей микроблог. Он пока только начинает своё движение у нас в стране, но его простота и гибкость дают возможность быстро и без задержек общаться и получать информацию.

Изначально технология эта была предназначена для индивидуального использования. Однако растущая популярность и влиятельность микроблогов и социальных сетей заставила нашу компанию задуматься о том, как же использовать эту возможность в бизнесе. И мы приняли решение – мы будем с вами в Twitter каждый день!