Бюджетные стенды по охране труда – выгодно и информативно. » Новости Компаний » Новости охраны труда
ЗНАК-Комплект Скажи "Да!" Охране Труда

Главная » Новости » Новости Компаний » Новости охраны труда » Новости Компаний » Бюджетные стенды по охране труда – выгодно и информативно.

« Санитарная проверка | Утюги бытовые – удобство не в ущерб безопасности. »


Бюджетные стенды по охране труда – выгодно и информативно.




Правильное оформление кабинета по технике безопасности и размещение информационных материалов в соответствие с требованиями законодательства на средних и крупных предприятиях просто немыслимо без использования такого старого проверенного средства, как информационные стенды. До сих пор размещение информационных стендов по охране труда и технике безопасности является достаточно затратной операцией, особенно если фирме нужно оборудовать новые офисы и производственные мощности.

Предлагаем нашим клиентам и пользователям новый вариант решения такой проблемы – бюджетные стенды по охране труда. В то время, когда стандартный стенд (новый) стоит от 4500 рублей и выше за единицу, вы можете приобрести бюджетный вариант по цене от 2000 рублей. И здесь нет никакого подвоха – такие стенды изготавливаются без обрамляющего профиля и на более тонком пластике. Как показал опыт их эксплуатации при установке таких стендов в местах обычного размещения они по прочности и информационной насыщенности абсолютно не уступают своим более дорогим аналогам. Ведь в кабинетах по технике безопасности и офисах не дуют ураганные ветры, для противостояния которым нужны упрочняющие профили.
Стенд инструктаж по ОТ на рабочем месте (OT02)
2 000.00p.

Стенд компьютер и безопасность
2 000.00p.
Стенд электробезопасность (EB01)
2 000.00p.


В бюджетной серии мы предлагаем следующие тематики стендов:
1. Средства индивидуальной защиты.
2. Охрана труда.
3. Организация обучения и проверка знаний по охране труда.
4. Знаки безопасности.
5. Пожарная безопасность.
6. Электробезопасность.
7. Компьютер и безопасность.
8. Вождение автомобиля в сложных условиях.
9. Осторожно терроризм, и другие.

купить недорогие стенды по охране трудаКупить недорогие информационные стенды